-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veronika244

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2016
Записей: 927
Комментариев: 232
Написано: 1486





Арахисовая халва

Вторник, 31 Мая 2022 г. 17:07 + в цитатник
6087923_foto247717 (700x466, 51Kb)
 
Довольно калорийный, но уж очень вкусный десерт!
 
Тебе понадобится: 200 г арахиса, 40 мл растительного масла, 0,3 стакана сахара, 70 мл воды, 0,3 стакана муки, 10 г ванильного сахара.
 
Приготовление: Обжарь муку на сухой сковороде до кремового цвета. Очисти жареный арахис и измельчи его в блендере, а потом перемешай с мукой. Смешай воду и оба вида сахара, провари сироп минуту после кипения, влей растительное масло и сними с огня. Соедини обе смеси, быстро вымешай и переложи халву в форму. Оставь до полного остывания и нарежь.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кокосовое мороженое со сгущенкой

Вторник, 31 Мая 2022 г. 17:04 + в цитатник
6087923_foto247716 (700x466, 49Kb)
 
Такой вкусный и нежный десерт, что невозможно пройти мимо.
 
Тебе понадобится: 200 мл сливок для взбивания, 50 мл сливок, 100 г кокосовой стружки, 70 г сгущенки, 35 г белого шоколада.
 
Приготовление: Растопи шоколад на паровой бане и смешай со сгущенкой и обычными сливками. Сливки для взбивания взбей до пышности и добавь охлажденную шоколадную массу. Снова взбей и отправь на час в морозильник. Смешай с кокосовой стружкой и отправь в морозильник еще на пару часов.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Салон свадебных платьев

Пятница, 20 Мая 2022 г. 10:55 + в цитатник

Свадебные платья - купить коктейльные платья и вечерние платья Olya Mak

Каким должно быть идеальное свадебное платье? В первую очередь оно должно подходить по фигуре, иметь модный фасон и соответствовать общей тематике вашей свадьбы, если вы решили провести свадьбу в определенном стиле. Удобнее всего покупать свадебное платье в салоне "Alisa Wedding", который работает в Санкт-Петербурге. В первую очередь вы можете зайти на сайт свадебного салона и изучить весь доступный ассортимент. Здесь вы найдете свадебные платья на любой вкус, так как новая коллекция уже доступна на сайте. Листая каталог, вы можете переходить в карточки товаров, чтобы оценить наряд на обзорных фотографиях, подобрать платье по размеру и даже отложить в примерочную, чтобы затем примерять его и посмотреть, как оно сядет по фигуре. Вместе с платьем здесь можно найти и свадебные аксессуары, которые дополнят ваш стиль и подчеркнут элегантность.


Продвижение сайта в поисковых системах

Воскресенье, 15 Мая 2022 г. 12:25 + в цитатник

Когда следует заказывать seo продвижение сайта? — Крым на Перекоп.Инфо

Новичкам в онлайн бизнесе кажется, что достаточно лишь создать сайт и он сразу же начнет приносить прибыль. На самом деле важно не только создать веб ресурс, но и оптимизировать его под определенные ключевые запросы, а затем начать продвижение в поисковых системах Яндекс и Гугл, чтобы получать целевой трафик и в разы увеличить количество продаж. Лучше всего заказывать seo продвижение вот здесь https://boosta.ru в компании, которая имеет немалый опыт в этой области и гарантирует всем своим клиентам результат. В итоге вы вкладываете деньги в развитие своего бизнеса, снимаете со своих плеч необходимость тратить месяцы на сбор семантического ядра, анализ прямых конкурентов и составления плана продвижения. Компания использует белые методы продвижения и гарантирует выход в топ выдачи Яндекса и Гугла по продвигаемым ключевым запросам уже через пару месяцев после начала рекламной компании.


Цены на контекстную рекламу

Воскресенье, 15 Мая 2022 г. 12:08 + в цитатник

Всё о контекстной рекламе: для чего нужна, как работает и как настроить

Размещение контекстной рекламы является эффектным методом продвижения бизнеса в сети. Правда, перед тем, как запустить новую рекламную компанию в Яндекс.Директ или же в Google.Adwords, нужно собрать семантическое ядро, подобрать десятки, а то и сотни ключевых запросов, которые подходят для продвижения, провести настройку целей, проанализировать конкурентов и выполнить ряд других задач. Для того, чтобы существенно облегчить свою задачу, советую сразу посмотреть вот здесь https://abc-context.ru/tseny/ цены на размещение контекстной рекламы и ведение рекламных компаний. Профессиональное рекламное агентство предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете. Заказать любую услугу, в том числе и размещение контекстной рекламы для ваших проектов можно под ключ, то есть без необходимости самостоятельно заниматься решением вопросов. За вас все сделают профессионалы, и уже через несколько месяцев можно будет заметить ощутимый результат.


Требования поисковиков к внешним ссылкам

Пятница, 06 Мая 2022 г. 15:37 + в цитатник

Как продвинуть сайт

Продвигать свои сайты в интернете можно разными способами. Кто-то старается создать вирусный контент, который смог бы быстро занять лидирующих позиции в топовых рейтингах, кто-то методично работает над наполнением сайта, чтобы роботы поисковых систем смогли по достоинству оценить контент и поставить сайт в ТОП выдачи, а кто-то продвигается ссылками. Сразу скажу, что продвижение ссылками было очень эффектным и популярным лет десять назад, а после выхода фильтров от поисковиков этот метод хоть и остается на лидирующих позиций, но уже является далеко не основным. Отмечу, что продвижение ссылками можно проводить и даже нужно, но только очень осторожно.

Далеко не каждая поставленная сслыка на постороннем сайте на главную страницу вашего сайта или же его статью будет эффективной. Некоторые ссылки даже наносят вред сайту. Требования поисковиков к внешним ссылкам помогут вам составить общее представление об этом методе продвижения и более тщательно выбирать доноров. Если вы решили продвигать сайт не только внутренней перелинковкой и оптимизацией существующих страниц на сайте, но и ссылочной массой, причем, речь идет именно о проставлении ссылок на сторонних ресурсах, нужно в первую очередь собрать базу качественных доноров.

Сайт, на котором будет поставлена ссылка на ваш ресурс должен быть качественным, не заспамленым и очень важно, чтобы он совпадал тематикой с вашим сайтом. Если вы продаете косметику, но при этом ставите ссылку на свой ресурс с магазина авто покрышек или того хуже с блога, на котором собраны десятки и даже сотни рекламных статей, но такая ссылка не принесет эффективности, но при этом ваш сайт может попасть под фильтр или же потерять свои позиции в поиске.

Сайты для проставления ссылок можно искать самостоятельно или же воспользоваться услугами тематических бирж. Важно, чтобы сайт имел траст, возраст, был не заспамлен, совпадал с вашим сайтом по тематике. Если ресурс соответствует этим критериями, можно аккуратно проставлять ссылки, умеренно и желательно без лишнего спама. То есть, нужно обращать внимание на количество ссылок, а также на тематичность якоря, то есть анкора ссылки.


Торт «Светлана» на сковороде

Среда, 04 Мая 2022 г. 08:37 + в цитатник

6087923_n4G39vYi6Doh1RSqvYWf3aW2lW3XBGa3OqqsUO6AGMoGjiE42dTohjCXUwNiAUnOJtqwy2thHpYjyBo48zxeux (680x453, 128Kb)

Очень удачный лёгкий рецепт.

Ингредиенты:
для коржей:
- мука пшеничная - 3 стак.
- молоко сгущённое - 1 банка
- яйцо куриное - 1 шт.
- сода - 1 ч. л.
- уксус - 1 ч. л.

для крема:
- молоко - 750 гр.
- масло сливочное - 200 гр.
- сахар - 1,5 стак.
- яйцо куриное - 2 шт.
- мука пшеничная - 3 ст. л.
- ванилин – по вкусу

Приготовления:
1. Сначала берем все ингредиенты для теста и замешиваем эластичное тесто, делим его на 8 кусков.
2. Затем нужно раскатать каждый кусочек теста по диаметру сковороды и «жарить» на сковороде по 1 минуте с каждой стороны.
3. Обрезать коржи. Остатки растолочь и оставить для обсыпки торта.
4. Смешать все ингредиенты для крема, кроме сливочного масла, и поставить на средний огонь.
5. Готовить крем при постоянном помешивании до загустения.
6. Затем снять с огня и добавить в горячий крем масло. Тщательно перемешать до растворения масла.
7. Тёплым кремом промазать коржи и присыпать толчёной крошкой.
8. Оставить торт пропитываться при комнатной температуре не менее 1 часа, затем убрать в холодильник.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Супер грудинка - пальчики оближешь!

Среда, 04 Мая 2022 г. 08:36 + в цитатник

6087923_XmpiR3sCCePqP8UpQ3Gj_U4ftOBn4OTuKE2AcZqJC57VKxmrcTViaXfXpBYSY4ONcWrYrvTNqlSC_wemwkpdkS7 (640x425, 114Kb)

Ингредиенты:
1,5 кг грудинки;
4 шт лука репчатого;
1 головка чеснока;
соль, перец, лавровый лист;
1/2 стакана газированной воды.

Приготовление:

Шкурка на моих кусочках была тонкая, но следуя советам оригинального рецепта, я ее сняла.Грудинку нарежем крупными ломтями (не до конца).Натираем солью, перцем, добавила для жгучести еще и кайенского. В разрезы вставила крупно нарезанный чеснок, помяла полукольца лука и обложила мясо, присыпала измельченным лавровым листом.

Мариновалось мясо 6 часов в холодильнике.Завернула в фольгу (см. фото) грудинку, весь лук положила вниз, под мясо, добавила 1/2 стакана сильно газированной воды и отправила в духовку на 1 час 20 минут (190 градусов).

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Качественные софиты для подшивки свесов

Воскресенье, 24 Апреля 2022 г. 13:45 + в цитатник

Софит Docke Standart Т4 Перфорированный Шоколад 1 шт

Для подшивки свесов кровли используются софиты. Это весьма качественный материал, который даже спустя годы не потеряет свой первоначальный вид. При этом он относительно легкий и удобный в монтаже. Лучше всего покупать софиты для подшивки свесов, как и другие кровельные материалы в специализированной компании. В этом случае вы можете быть уверенными в том, что товар отличает заявленным характеристикам и прослужит на протяжении многих лет.

Приобрести софиты для кровли можно в компании кровельных материалов, которая работает по Москве и Санкт-Петербургу. Софиты цена вас приятно удивит, так как стоимость гладких и префорированных софитов не ударит по вашему бюджету. Отдельно отмечу, что данный материал используется для внутренней и внешней отделки. Вы можете найти софиты в светлых и темных тонах. Очень красиво смотрится насыщенный шоколадный оттенок в дизайне. Кроме того, с вентилируемые софиты позволяют создать оптимальный климат в помещении. Данный материал помимо своей основной функции также защищает объект от насекомых.

Думаю, что среди нас найдутся люди, которые хотят купить вентилируемые пвх софиты для подшивки свесов. В этом случае, советую перейти по ссылке выше и ознакомиться с полным каталогом кровельных материалов. ПВХ софиты значительно улучшают защиту кровли, устойчивы к внешним негативным факторам, экологично безопасны и удобны в монтаже. Так что такой материал станет отличным выбором для тех, кто хочет защитить свое жилище, сделать его более надежным и вместе с тем создать оригинальный дизайн.


ОЧЕНЬ ВКУСНО, БЫСТРО, И ПРОСТО

Понедельник, 18 Апреля 2022 г. 13:31 + в цитатник

6087923_82uf7_NW9xU (604x453, 113Kb)

✨Ингредиенты:✨
Молоко (теплое) — 1 стакан
Дрожжи (сухие активные или 50 грамм свежих) — 1 ст. л.
Яйцо куриное — 4 шт
Сахар (если не будете добавлять изюм, цукаты и любите сладкое куличное тесто, то возьмите 1,5 стакана сахара) — 1 стакан.
Масло сливочное (растопить) — 100 г
Масло растительное (2 ст.л. + еще немного для смазки формы) — 2 ст. л.
Ванилин
Мука пшеничная — 4 стакана.
Изюм (или цукаты, по желанию)

В стакане теплого молока, растворяем 1 столовую ложку сахара и высыпаем наши дрожжи, хорошо размешиваем и оставляем «подружиться» минут на 15.
Яйца взбиваем с сахаром. Сахара, как я уже писала, можно положить и 1,5 стакана.
Добавляем растопленное сливочное масло и растительное масло, всыпаем ванилин. Добавляем дрожжи и размешиваем. Можно добавить изюм, цукаты, орехи, чуть–чуть припудрив мукой, но я и этого в этот раз не делала.
Постепенно всыпаем просеянную муку и хорошо размешиваем. В результате получится негустое, льющееся тесто.
Формочки у меня были бумажные, для выпечки куличей (если у вас другие, то смажьте формочки для куличей растительным маслом и выложите дно и стенки бумагой для выпечки). Раскладываем тесто по формочкам. Учитывайте, что при расстойке тесто увеличится в объеме в 2–3 раза, поэтому, накладывайте примерно на треть от желаемой высоты куличей. Чтобы при раскладывании тесто не липло к рукам, смачивайте их водой или растительным маслом. Формочки с куличами накройте полотенцем и оставьте при комнатной температуре на 3-4 часа подходить.
Тесто увеличивается в объеме в 2-3 раза, после расстойки.
Выпекать в хорошо разогретой духовке, при температуре 180 градусов до готовности, проверив сухой палочкой.
Готовые куличи я покрывала помадкой и украсила кондитерским бисером.

Насчет экспресс-метода... Мне этот рецепт приглянулся своей быстротой и простотой, но если сравнивать с куличами, выпеченными по классической технологии, то они немного уступают. Куличи получаются крупнопористыми, более рыхлыми, чем традиционные плотные куличи, а в остальном, все вполне на уровне.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Veronika244
Страницы: 83 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь