-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veronika244

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2016
Записей: 927
Комментариев: 232
Написано: 1486





Сушилка для пастилы

Четверг, 12 Августа 2021 г. 12:07 + в цитатник

Сушилки и дегидраторы | для фруктов, овощей, пастилы

Приготовить вкусную, а самое главное – полезную сладость для детей не так уж и сложно. Уверена, что среди нас найдется немало любителей фруктовой пастилы. Готовится пастила долго, но результат того стоит. Самым главным условием приготовления вкусной пастилы является хорошая сушка фруктово-ягодных ингредиентов. Лучше всего для подготовки фруктов подойдет сушилка для пастилы в Киеве её можно приобрести с доставкой в свой город. Сушилка для пастилы имеет компактные габариты и может стать незаменимым помощником на кухне, особенно в сезон заготовок. Ведь с её помощью также можно сушить фрукты, овощи, ягоды и даже грибы. Выбрать сушилку для пастилы по цене, объему и другим параметрам можно в интернет-магазине «Дачник», который работает с доставкой по Киеву и другим городам Украины.


Кексы с персиками

Четверг, 12 Августа 2021 г. 11:35 + в цитатник

6087923_sHf1JgzR8us (700x484, 153Kb)

Ингредиенты:

Персики консервированные — 12 половинок
Масло сливочное — 125 гр.
Яйца — 3 шт.
Мука — 150 гр.
Сахар — 125 гр.
Разрыхлитель — 0,5 ч.л.
Щепотка соли

Приготовление:

Размягчённое сливочное масло растереть с сахаром и солью.

По одному добавить яйца, муку и разрыхлитель.

Замесить тесто. Персики откинуть на дуршлаг, дать стечь жидкости. Формы для маффинов смазать сливочным маслом.

Разложить тесто по формам заполняя их на 2/3 объёма.

Сверху на тесто выложить половинки персика разрезанные еще на пополам выпуклой стороной вверх.

Выпекать кексы с персиками в разогретой до 175 градусов духовке 15-20 минут. Готовые кексы с персиками посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Блинный тортик с вишневой начинкой

Четверг, 12 Августа 2021 г. 11:28 + в цитатник

6087923_cFnQGOPOSyw (700x466, 126Kb)

Ингредиенты:

-Творог – 300 г
-Яйца куриные – 2 шт.
-Соль и сода – по щепочке
-Кипяток – 300 мл
-Сахар – 2 ст.л.
-Мука – 8 ст.л.
-Растительное масло – 3 ст.л.

Для начиночки:
-Вишня без косточки – 400 г

Для крема:
-Сметана – 300 мл
-Сахар – 0,5 стакана
-Ванильный сахар – пакетик

Для украшения:
-Растопленный шоколад

Приготовление:

1. Начать советую с того, что достать вишню из морозильной камеры и разморозить ее. После извлечь косточку.
2. Потом необходимо приготовить блины. Как я уже уточняла, их нам будет нужно 20 шт. Выпекать блины желательно на сковороде с большим диаметром, ведь от размера блинчиков зависит размер будущего тортика.
3. Если вы не любите экспериментировать, то советую тесто для блинов приготовить по своему любимому и проверенному рецепту.
4. Мне же невероятно захотелось попробовать творожные блины. Моя ошибка была в том, что я предварительно не нашла конкретный рецепт их приготовления, а, как обычно, все делала по-своему. И, как потом оказалось, просто «пожалела» муки.
5. Но вскоре процесс был налажен и все получилось.
6. Итак, чтобы приготовить творожные блинчики, творог необходимо перетереть с яйцами, сахаром, солью и содой. Я для этого воспользовалась блендером.
7. Потом добавить кипяток и перемешать.
8. Теперь потихонечку добавляем муку, добиваясь необходимой консистенции и однородной структуры. И, конечно же, не забываем о растительном масле в тесто.
9. Когда оно будет готово, выпекаем традиционным способом наши блинчики, складывая их на стопочку. Советую потом эту стопочку накрыть перевернутой мисочкой минут на 10 – блины потом станут мягкими и податливыми, с ними будет легко работать.
10. Далее мы приготовим обычный сметанный крем – миксером взбиваем все необходимые для этого ингредиенты.
11. Теперь возьмем блюдо, на котором будем формировать торт.
12. На каждый блинчик мы выкладываем наши вишенки и сворачиваем в трубочку. Размещаем на блюде.
13. Для первого ряда нам понадобится 5 трубочек – покрываем кремом, далее 4 трубочки и крем, потом – 3 штучки и снова крем, 2 трубочки – крем и сверху выкладываем последнюю трубочку.
14. Заливаем нашу блинную избушку остатками крема и украшаем шоколадом.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Блинчики с зеленью

Четверг, 12 Августа 2021 г. 11:27 + в цитатник

6087923_wAla0EjYyVI (700x367, 112Kb)

Вкусный и красивый завтрак для всей семьи. Такие блинчики можно подать со сметаной или соусом сметанным, а можно использовать для рулетов или нафаршировать. Универсальный рецепт!

Ингредиенты:

Молоко — 300 мл
Яйцо — 1 шт.
Соль — 1/2 ч.л.
Сахар — 1 Щепотка
Сода — 1 Щепотка
Мука — 1 стак.
Зелень свежая — По вкусу (петрушка, мята, шпинат, укроп, щавель, кинза, зеленый лук)
Масло растительное — 1-2 ч.л. (для смазывания сковороды)

Приготовление:

1. Приготовим продукты. В качестве зелени у меня шпинат, мята и петрушка. Набор зелени можно менять по своему вкусу.

2. Яйцо соединяем с молоком и солью.

3. Венчиком взбиваем пару минут. Добавляем сахар.

4. Вводим муку и соду. Венчиком работаем до образования однородной массы без комочков.

5. Зелень мелко рубим, часть зелени я использовала замороженной.

6. Добавляем в готовое тесто зелень.

7. Масса готова к жарке. Тесто должно получится чуть гуще чем на обычные сладкие блинчики.

8. Первый раз смазываем кисточкой сковородку. Наливаем тесто и жарим до румяной корочки.

9. Жарим с другой стороны. Блинчики отлично переворачиваются и не рвутся.

10. Блинчики с зеленью готовы.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Недорогие конструкторы для детей

Вторник, 10 Августа 2021 г. 12:47 + в цитатник

Конструкторы со скидкой

Хочу обратить ваше внимание на интернет-магазин «Брик Дисконт», в котором можно приобрести аналоги конструкторов Лего. Многие из нас с удовольствием собирали конструктор в детстве. Спустя десятки лет лего не утратил своей популярности. Наоборот, сейчас появились аналоги популярных конструкторов, которые внешне не уступают оригиналу, но при этом стоят в разы дешевле. Если вы хотите порадовать своего ребенка интересной развивающей игрушкой, советую здесь https://brick.discount изучить каталог конструкторов. Вы можете сразу заглянуть в популярные категории, а именно купить конструктор на тему «Звездных войн» или с супергероями, рыцарями, сказочными персонажами. Отличным подарком станут наборы военных конструкторов, зданий, известных мировых сооружений. Отдельно отмечу, что детали конструкторов аналогов совершенно безопасны для детей и совместимы с оригинальными конструкторами лего.


Новинки моды декабря

Суббота, 07 Августа 2021 г. 10:12 + в цитатник

6087923_modnyezimnieobrazyfoto45 (600x600, 76Kb)

На первый взгляд может показаться, что выбрать зимнюю одежду на осень-зиму 2021-2022 не сложно. Многие просто покупают несколько новых свитеров, парочку вязаных платьев, теплые юбки, кроссовки или ботиночки. Всё это действительно остается на пике популярности. Но также не стоит забывать, что нужно уметь грамотно сочетать одежду между собой. Теплые объемные вязаные свитера станут украшением вашего зимнего гардероба, причем, свитер должен быть не классический, а с объемной вязкой, ассиметричным покроем, необычными узорами. Изучить новинки моды декабря вы можете в виде обзоре. Модные эксперты делятся своими наблюдениями, рассказывают, что нового они увидели на модных показах и самое главное – демонстрируют своим подписчикам модные обновки на себя. Согласитесь, что судить о тех или иных предметах гардероба намного удобнее, когда видишь их на модели, чем просто по фотографиям в журнале. Как видите, следить за модными новинками осени-зимы 2021-2022 совсем не сложно.



Понравилось: 1 пользователю

Аренда авто в Симферополе

Четверг, 05 Августа 2021 г. 19:19 + в цитатник

Аренда авто в Крыму и Симферополе недорого цены 2021

Отдых на Крымском полуострове является хорошей альтернативой заграничным поездкам, особенно, если учесть, что из-за пандемии ездить за границу просто небезопасно. Достаточно популярным туристическим направлением в Крыму является Симферополь. Приезжая в этот красивый город, вы можете не только искупаться в Черном море, но и оценить красивейшую природу, посетить дворцы, пройти по набережной и другим популярным направлениям в городе. Для того, чтобы за короткий срок увидеть как можно больше достопримечательностей, стоит взять автомобиль. Тем более, что аренда авто в Симферополе является доступной услугой. Если вам уже больше 23 лет и ваш опыт вождения автомобиля более 3 лет, вы можете смело оставить свою заявку на сайте компании и получить на интересующие даты комфортабельный и безопасный автомобиль в свое полное распоряжение. Согласитесь, что зависеть от общественного транспорта на отдыхе очень неудобно. При этом стоимость аренды авто вполне разумная. Если вам нужен автомобиль на сутки и более, данная компания готова предложить для вас несколько интересных и заманчивых предложений. О том, что входит в стоимость аренды авто вы можете узнать по ссылке выше.


Стоковая обувь для стильных и экономных людей

Вторник, 03 Августа 2021 г. 11:06 + в цитатник

Обувь сток оптом - купить в Киеве, Украине, Интернет-магазин  Stockcontinental

Хочу рассказать вам о возможности приобрести обувь в онлайн секонд хенде. Среди стоковой обуви также можно найти массу интересных предложений и даже брендовую обувь из Европы. Давайте попробуем разобраться, в каких случаях может пригодится стоковая обувь и где выгоднее всего её заказывать. Во-первых, спрос на современную обувь высок и хорошо, когда есть возможность купить обувь для всей семьи недорого. Во-вторых, стоковая обувь может стать хорошим решением в том случае, если вы находитесь в положении, у вас отекают ноги и на некоторое время вам нужны туфли и кроссовки на один или два размера больше. Кроме того, качественно и внешний вид обуви из секонд хенда довольно высокое, чтобы каждый желающий мог подобрать что-то интересное по своему вкусу.


Скачать бесплатные фоновые картинки

Понедельник, 02 Августа 2021 г. 19:39 + в цитатник

Ветви деревьев Розовые цветы Листья Весна Макрос Обои Фоновые изображения,  HD обои | Wallpaperbetter

Фоновые картинки очень популярны. Кто-то специально ищет тематические красные, золотые, цветочные или же строгие фоны для создания презентаций, баннеров, тем для сайтов и других графических работ. А кто-то любит просматривать картинки, потому что хочет подобрать интересную заставку на рабочий стол. В любом случае выбрать нужный фон вы можете на сайте https://top-fon.com/ все картинки и фоны здесь доступны совершенно бесплатно. Чтобы лучше понимать, что собою представляет этот сайт, сколько картинок, фонов, широкоформатных изображений здесь доступно, советую перейти по ссылке и оценить несколько подборок на главной странице. Вы сразу можете посмотреть самые свежие обновления и, возможно, именно здесь вы найдете фоны и заставки, которые украсят ваши гаджеты или станут хорошей основой для создания красивых работ. Все фоны и другие изображения находятся в открытом доступе на сайте. То есть вы можете перейти по ссылке и сразу же сохранить парочку, десятки или сотни изображений, которые вам понравились.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Открытый сэндвич с ветчиной, сыром и ананасом

Понедельник, 02 Августа 2021 г. 10:32 + в цитатник

6087923_fA9NGDsaoDc (700x419, 104Kb)

Ингредиенты:

белый хлеб, лучше специальный для сэндвичей
масло сливочное
ананасы консервированные (колечки)
сыр твердый
зерна граната

Приготовление:

1. На ломтики белого хлеба или батона намажьте слой сливочного масла и выложите хлеб на сковородку маслом вниз, чтобы получить румяную корочку.
2. Сверху положите колечко ананаса.
3. На ананас уложите подходящую по размеру пластинку сыра Гауда или другого твердого сорта.
4. Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положите 2-3 зернышка граната.
5. Накройте сковороду крышкой и жарьте, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Veronika244
Страницы: 83 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь